欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1303262400952001北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示

G1303262400952001北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-23
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程
招标项目编号:G************
公示名称:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示

公示内容:
标段:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程
所属专业: 工程 机电安装 所属地区: 河北省 秦皇岛市 北戴河新区
开标时间: 2024年10月22日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区(******
公示开始日期: 2024-10-23  公示截止日期: 2024-10-25 

                                                           

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
******有限公司 ******.66 ******.66 合格 60日历天
******有限公司 ******.56 ******.56 合格 60日历天
******有限公司 ******.13 ******.13 合格 60日历天

                                                                               

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名
相关证书名称 相关证书编号
******有限公司 陈向荣
二级建造师 ************
******有限公司 王爱红
贰级建造师 ******4414
******有限公司 牛俊卿
二级建造师 ******3558

                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
******有限公司 机电工程施工总承包二级,符合招标文件要求。
******有限公司 机电工程施工总承包贰级,符合招标文件要求。
******有限公司 建筑机电安装工程专业承包贰级,符合招标文件要求。

                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
******有限公司 新裕家园空气源热泵安装工程 ******有限公司 2023-08-21  ******.00
******有限公司 ******医院服务器机房零星装修改造安装恒温湿精密空调 ******医院 2022-07-01  79410
******有限公司 新能源汽车零部件研发中心建设项目及汽车玻璃总成组件产品智能化生产建设项目-空调采购及安装 ******有限公司 2024-08-20  ******.00

                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
******有限公司 陈向荣 香海枫丹水源热泵采购及安装工程 ******有限公司 2022-06-10  ******.00
******有限公司 王爱红 / / / /
******有限公司 牛俊卿 / / / /


5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司

建筑机电安装工程专业承包三级,不满足招标文件资格要求

2 ******有限公司

专职安全生产管理人员未附安全生产考核合格证书,未实质性响应招标文件要求


6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限责任公司 ******有限公司
地址:秦皇岛北戴河新区五渔湾小区公建楼 地址:石家庄市长安区和平东路336-2号时代方舟A-1-2203号
联系人:宋雨 联系人:景高阳
电话:****** 电话:0311-******-******
/ /


7.其他公示内容:/



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部