欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1303002409522001工人街雨污管网改造工程中标候选人公示

G1303002409522001工人街雨污管网改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-26
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:工人街雨污管网改造工程

招标项目编号:I************001

公示名称:工人街雨污管网改造工程中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:工人街雨污管网改造工程                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程                

所属地区:秦皇岛市-山海关区                

开标时间:2024-12-25 09:00:00                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心第四开标室                

公示开始日期:2024-12-26 00:00:00                

公示截止日期:2024-12-28 23:59:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             ******.36 元 人民币             ******.36 元 人民币             合格             135日历天            
2             ******有限公司             ******.54 元 人民币             ******.54 元 人民币             合格             135日历天            
3             ******有限公司             ******.44 元 人民币             ******.44 元 人民币             合格             135日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             孟凡彬  项目经理证书编号:冀******7662             助工             建造师注册证书             ******7662            
2             ******有限公司             段婵    项目经理证书编号:冀******8906             工程师             建造师注册证               ******8906            
3             ******有限公司             孙俊杰   项目经理证书编号:冀******4864             工程师             建造师注册证书             ******4864            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             响应            
2             ******有限公司             响应            
3             ******有限公司             响应            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             ******大学南门)             秦皇岛市海港区市政工程管理处             2021-03-09 00:00:00             ******.98 元            
2             ******有限公司             纵四路(横一路-横三路)工程施工             ******委员会             2020-12-10 00:00:00             ******.56 元            
3             ******有限公司             古冶经济开发区东部片区供排水管网改造项目总承包             ******委员会             2023-03-28 00:00:00             ******.52 元            
4             ******有限公司             ******居环境生活污水治理工程施工三标段             保定市生态环境局唐县分局             2024-04-19 00:00:00             ******.92 元            
5             ******有限公司             ******街道给水管网工程施工项目             ******建设局             2024-01-26 00:00:00             ******.69 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             项目经理证书编号:冀******7662             ******大学南门)             秦皇岛市海港区市政工程管理处             2021-03-09 00:00:00             ******.98 元            
2             ******有限公司                                                                        
3             ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

7                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

75.70                

77.30                

77.00                

83.00                

78.25                

2                

******有限公司                

75.00                

73.28                

74.50                

79.00                

75.64                

3                

******有限公司                

73.30                

76.20                

74.50                

81.80                

75.82                

4                

******有限公司                

92.60                

87.06                

92.00                

96.00                

91.88                

5                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

******有限公司                

74.00                

77.92                

75.50                

83.50                

77.18                

7                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

67.36                

91.49                

2                

******有限公司                

67.45                

90.81                

3                

******有限公司                

67.56                

91.16                

4                

******有限公司                

67.93                

96.15                

5                

******有限公司                

67.5                

91.44                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

第172页安全生产周后面加的英文标点符号,未执行招标文件关于格式要求                

2                

******有限公司                

未提供项目经理职称证书                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:秦皇岛市山海关区市政维修建设中心                

******有限公司                

******学院内                

地址:山海关区关城南路38号斌扬大厦12层                

联系人:张博文                

联系人:刘向阳                

电话:******                

电话:0335-************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:/



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部